Сейчас, при разводе с мужем и раздела купленной квартиры, можно ли вернуть ту часть средств, которую дала моя бабушка?
Здравствуйте! На покупку совместной квартиры с мужем, моя бабушка продала свою квартиру и деньги отдала мне. Передача денег была без какого либо оформления и расписок. Сейчас, при разводе с мужем и раздела купленной квартиры, можно ли вернуть ту часть средств, которую дала моя бабушка?
, Евгения, г. Новосибирск