Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация тс

Подскажите мои действия, у меня в документе на регистрацию ТС в разделе особой отметки стоит отметка действителен по месту пребывания до 15 декабря 2013 года. Принят новый закон по регистрации ТС, имеет ли эта отметка законную силу, и моя регистрация ТС

10 Февраля 2014, 03:50, вопрос №363275 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Вам необходимо обратиться в ГАИ для внесение изменений в регистрационные документы, всвязи с изменением данных о собственнике ТС.

    10 Февраля 2014, 07:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats