В кадрах сказали что надо ещё 2 месяца отработать чтобы было каких то 40%
Елена Здравствуйте! Я Алексей. У меня вопрос я собираюсь на пенсию из УИС. Отработал 23 и 11 месяцев и 2 года армии. Ещё есть Обучение очное в Медицинском колледже. В кадрах сказали что надо ещё 2 месяца отработать чтобы было каких то 40%. О чём они меня просят. Я думаю что у меня уже 25 лет есть с учёбой.Как мне быть?
, Алексей, г. Ангарск