264 ч 5 3 года лишения свободы.дополнительно запрещено занимать должность связанную с управлением транспортным средством.Нужно ли здовать теорию?

Си 264 ч5. 3 г лишения свободы.дополнительно запрещено занимать должность связанную с управлением транспортным средством.Нужно ли здовать теорию?

264 ч 5 3 года лишения свободы.дополнительно запрещено занимать должность связанную с управлением транспортным средством.Нужно ли здовать теорию?

28 февраля, 03:48, Александр, г. Иркутск

Добавить уточнение

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут