Открытие счёта в банке
Здравствуйте.Я хочу открыть расчётный счёт в банке в другом городе.Но у меня в моём городе есть исполнительное производство по которому скорее всего уже делался розыск счетов и наложили арест на карту сбербанка.
Смогут ли узнать приставы и наложить арест на счёт .открытый в другом городе.?
, Елена,
Любовь Давлятчина
Могут, если об этом им кто-то скажет, или они сделают соответствующий запрос в банк.