Можно ли взять в аренду землю с проходящей по ней ЛЭП?

Могут дать мне землю в аренду если поней проходит высоковольтная трассв и стоит ЛЭП. И за эту землю платят федералы

, Сергей, г. Иркутск

Добрый день! В связи с тем что земельный участок под ЛЭП и как Вы выражаетесь «за него платят федералы» он скорее всего уже находится в аренде электроснабжающей организации. Следовательно повторно договор аренды на него заклбчен быть не может