Но почему я не могу подать за открытую проповедь насилия, лжи, разврата, сребролюбия, чревоугодия, и др

В соответствии со ст.24.1 Федерального закона от 26.09.1997 № 125-ФЗ Атеисты могут подать в суд за проповедь в общественных местах Евангелия, Любви, милосердия, сострадания и др. Но почему я не могу подать за открытую проповедь насилия, лжи, разврата, сребролюбия, чревоугодия, и др. извращений, которые портят наших детей и губят наше здоровье. Эти проповеди идут из СМИ, интернета, телевидения, рекламы, плакатов и др.

, Анатолий, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут