Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Проблема с кредитом

Добрый вечер.Меня зовут Андрей.У меня такая проблема,я брал кредит в двух разных банках,общая сумма,которая составляет около 1000000руб.Дело в том,что сейчас я не работаю и платить за кредиты мне нечем.Я обращался в банк с просьбой о реструктуризации,но банк мне отказал,так как у меня большая просрочка.Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, они обещают через месяц подать на меня в суд.

09 Февраля 2014, 22:57, вопрос №363194 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Ну обещать подать в суд, это еще не факт.

    Конечно, законный способ взыскания, это решение суда и исполнительное производство, когда приставы дергают должников.

    Если вам отказывают формально в реструктуризации, то тема для столь же формального обращения в суд, и там масса вариантов. Тема, собственно, не совсем правильная. Мы это называем процессуальными диверсиями.

    09 Февраля 2014, 23:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats