Что делать, если следователь не выдает копию постановления о признании потерпевшим?

Я потерпевший по уголовному делу. Следователь неуловимый, дал номер телефона и сказал звонить только по whats app, другие средства связи игнорирует и не сообщает. В самом отделении, тоже отказываются давать его рабочий номер.

Звонил несколько раз, чтобы забрать копию постановления о возбуждении уголовного дела и признании меня потерпевшим. На что следователь отвечает, то на выезде, то на дознании и тд. В отдел полиции вообще приходится попадать с боем, даже в дежурную часть не зайти нормально, до него стоит КПП на котором целый допрос устраивают.

Написал ходотайство и отдал в дежурной части, дали квиток, что ходотайство приняли.

После возбуждения дела прошло 11 дней.

, Сергей Михальцов, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей Михальцов!

Пишите жалобу в прокуратуру на нарушение ваших прав, как потерпевшего, жалобу на начальника следствия в орядке ст.123-124 УПК РФ. У них на рассмотрение 10 суток. Жалуйтесь, что ваше ходатайство своевременно не рассмотрено.

Не будет реакции — пишите жалобу в порядке ст.125 УПК РФ в суд.