Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Надо будет ли платить

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Я учусь в институте. 65тыс. надо платить в год, я заплатила 32,5 (за пол года,или за семестр). вот закончилась первая сессия, тойсть и занчился как бы 1 симестр за который я заплатила. я решила уйти из института так как платить денег нет. но следуйщий платеж надо сделать до 1 февраля,могу ли пока поучиться для себя до 25 января хотябы и потом написать заявление по собственному желанию. не будут ли требовать платить за второй симестр так как я начала в нем учиться месяц? оплаченно по 1 февраля

09 Февраля 2014, 22:14, вопрос №363165 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 977 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Садибеков Руслан

    Плата вносится либо за весь учебный год, либо за один семестр (продолжительность которого установлена приказом ректора), заканчивающийся сессией. Поскольку сессия уже завершилась, а следующий семестр не оплачен, то «поучиться для себя» у Вас уже не получится.

    10 Февраля 2014, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats