Можно ли продать квартиру, выделенную государством, собственники несовершеннолетние дети, для строительства дома?

, Минаева Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Продать можно, только в случае если квартира оформлена на праве собственности. Если квартира используется на основании договора найма, то продать ее Вы не имепете права.