Где найти квитанцию о погашенном штрафе?
Здравствуйте, был лишён водительского удостоверения. Штраф взыскали через судебных приставов. Где найти квитанцию о погашенном штрафе?
, Евгений, г. Братск
Маргарита Красикова
Здравствуйте.
Взыскание штрафа могло быть произведено путем списания необходимой суммы с банковского счета (карты) .
Если информация не отражается на портале Госуслуги.ру, то запросите выписки в банках, где у Вас имеются счета.
Сформировать выписку можно также в мобильном приложении банка.
В выписке найдите нужную операцию и закажите чек (или сформируйте его в мобильном приложении).