Нужно написать притэнзию к сто за не качественный ремонт и порчу авто, сколько стоит эта услуга?

, Олег, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Претензию в СТО необходимо обосновывать ссылками на нормы Закона РФ «О защите прав потребителей» об оказании услуг (выполнении работ) ненадлежащего качества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (в частности, претензии в СТО), рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».