Хочу поменять военный билет и перепройти ВВК, чтобы была категория А или Б, но военкомат говорит что менять военный билет уже не будет, по причине достижения 27 лет, на основании 565 постановления?

28 лет, в армии служил, комиссовали по статье 18Б (на учёте у психиатра не состою)

Есть возможность пройти переосвидетельствование, чтобы снять Диагноз.

Хочу поменять военный билет и перепройти ВВК, чтобы была категория А или Б, но военкомат говорит что менять военный билет уже не будет, по причине достижения 27 лет, на основании 565 постановления.

Подскажите пожалуйста, пункт 84 и ФЗ о Военной службе, разве не разрешают заменить военный билет вне зависимости от возраста?

Мне необходимо сменить категорию годности в военном билете

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут