Здравствуйте подскажите пожалуйста я в 2017 году проходил автошколу получил сертификат и сдавал экзамен в ГАИ

Здравствуйте подскажите пожалуйста я в 2017 году проходил автошколу получил сертификат и сдавал экзамен в ГАИ в городе Саратов у меня не получилось сдать экзамен в ГАИ я забросил и вот сейчас хочу обратно попробовать но только не в самом городе Саратов а в области скажите пожалуйста что мне для этого нужно сделать нужно как то открепиться или можно сразу в областн вставать на очередь ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут