Подскажите можно но ли решить этот вопрос что бы выплатитт за тел по минемому без процентов

Я брал 2011 году телефон в кредит . Делал первый взнос .. И так получилось что я не платил до настоящего времени. Мне пришла повестка на суд. Мой долг кто то выкупил. Подскажите можно но ли решить этот вопрос что бы выплатитт за тел по минемому без процентов

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут