Ростове-на-Дону в течение 3 месяцев; после лече­ния Громов продолжал службу в Главном командовании внутренних войск в Москве вплоть до увольнения

Полковник Громов в сентябре 2002 г. был уволен с военной службы по состоянию здоровья. Его выслуга состоит из следующих периодов: с ноября 1974 г. по июнь 1976 г. — срочная служба в армии на Крайнем Се­вере; с июля 1976 г. по июнь 1980 г. — учеба в высшем военном командном училище; с августа 1980 г. по но­ябрь 1992 г. — служба в воинских частях Вооруженных Сил, дислоцированных в Саратовской и Пензенской областях, при этом с мая 1986 г. по апрель 1988 г. Гро­мов находился в Афганистане; с декабря 1992 г. по но­ябрь 1995 г. — служба во внутренних войсках МВД Рос­сии в части, дислоцированной в Иркутской области; в течение 4 месяцев в 1995 г. Громов участвовал в боевых действиях на территории Чеченской Республики, где был ранен, и затем находился на лечении в госпитале в г. Ростове-на-Дону в течение 3 месяцев; после лече­ния Громов продолжал службу в Главном командовании внутренних войск в Москве вплоть до увольнения.

Выступив в роли помощника начальника управления кадров, установите, какая и в каком размере (в процен­тах от денежного содержания) пенсия будет назначена полковнику Громову?

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут