Взамен на то что бы удалили эти фотки он попросил видео одно так же интимное, он сказал что это всё анонимно и никто ни кому ничего не скинет

Незнакомы мне человек создал группу приватную в телеграмм. У него оказались мои интимные фото , которые моя подруга скинула ему , а этот незнакомый человек скинул эти фотки в поселение там где я живу в свою же группу . Взамен на то что бы удалили эти фотки он попросил видео одно так же интимное , он сказал что это всё анонимно и никто ни кому ничего не скинет . Те мои фотки удалились но сегодня выложили моё видео в эту же группу и переписку со мной где я умоляла не скидывать а свои Сообщения он замазал там где говорил что всё анонимно

, Кристина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете обратиться в Следственный комитет по месту нахождения поселения для привлечения к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ неустановленного лица и подруги за распространение интимных фото и видео.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!