Как подтвердить 20-летний стаж военной службы для надбавки за выслугу лет?

каким документом я могу подтвердить данные о 20-ти летней военной службе для начисления ежемесячной надбавки за выслугу лет в госпредприятии? записей в трудовой книжке нет.

, василий, г. Иркутск

Здравствуйте, Василий!

Если нет никаких документов на руках, попробуйте обратиться в военкомат по месту нахождения этого предприятия. Если не получится — обратитесь в суд с заявлением об установлении данного факта. Для этого понадобятся доказательства. Подойдут, например показания работников, у которых есть подтверждение работы на этом предприятии.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!