Правомерны ли действия врача?
здравствуйте! прошу помочь мне добрым словом, ситуация такая:
врач лечащий отдала справку о смерти гражданскому мужу, но вскоре объявились родственники, о которых никто не знал, и требуют справку о смерти, прав ли врач или же это противозаконно?
зарание спасибо, с уважением павел.
, павел царев, г. Пенза
Владимир Малыхин
Доброго дня, прав в чем ? что отдал сожителю или что не дал родственникам ? поясните в чем криминальность ситуации в данном случае