Заказ 515609 в Биробиджан
На Flowers sib сделал заказ на цветы на 6830руб. Заказ 515609 в Биробиджан. Нет ни цветов ни денег. Что делать? Виталий
, Виталий, г. Хабаровск
Здравствуйте, Виталий.
Если остался чек об оплате или иной документ, подтверждающий заказ можно написать претензию и вернуть деньги в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
.
Добрый день. Пишите досудебную претензию о возврате денежных средств. Далее по ситуации. Возможно придется подавать иск в суд. В зависимости от их ответа.Если проигнорируют, то однозначно иск в суд о неосновательном обогащении.