Чтоб отменили приговор и дали справедливый срок за хранение, а не покушение на сбыт

Добрый день. Моему мужу дали 10 лет по 228 статье 4 части. У нас трое детей. Маленькие все. Мы многодетная семья. В деле нет ничего! Коме показаний сотрудников правоохранительных органов. О секретном деле. Которое не рассекретили в суде. Нет фото. Видео. Просто дома изъяли для личного пользования 20 грамм в связи с операциями серьзными. Документы медицинские прилагались в деле. Подали апеляц. Жалобу. Будем подавать кассацию и в верховный суд. Что можно сделать еще. Чтоб ему помочь . Чтоб отменили приговор и дали справедливый срок за хранение, а не покушение на сбыт. Куда еще можно написать? В какие инстанции? Что ему еще может помочь? Благодарю.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут