Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прописка ребенка,если не все согласны

может ли мой муж прописать нашего ребенка туда где прописан сам,если его бабушка против(хозяйка),а дом кооперативный

07 Февраля 2014, 00:17, вопрос №362927 юлия, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Юлия, здравствуйте.В соответствии со ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетнего ребенка считается место жительства родителей.Муж сможет прописать ребенка без чьего-либо согласия.

    07 Февраля 2014, 00:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats