Прописка ребенка,если не все согласны
может ли мой муж прописать нашего ребенка туда где прописан сам,если его бабушка против(хозяйка),а дом кооперативный
, юлия, г. Иваново
Юлия, здравствуйте.В соответствии со ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетнего ребенка считается место жительства родителей.Муж сможет прописать ребенка без чьего-либо согласия.