Я не пытался откосить от армии и не прятался, что мне за это все будет, что мне делать?

Здравствуйте, мне 19 лет я не проходил военкомат, у меня нету не прописного, ничего вообще, повестка лично на руки не приходила, живу по одной прописке уже 12 лет, учусь в техникуме.

Я не пытался откосить от армии и не прятался, что мне за это все будет, что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, максимум, что Вам грозит — это штраф в размере до 3 тысяч рублей. Однако, как Вас еще в список лиц, уклоняющихся от призыва, не вписали? Вам надлежит явиться в военкомат по месту жительства и встать на учет. И вообще целесообразно направить запрос по какой причине Вас не вызвали столько времени.