Что делать, если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум?
Добрый ден! Финансоый упр трети месяч будет не копейки не дают дети двое маленкий жена не работает ка аренда что можно делат?
, Чингиз, г. Курск
Доброго времени суток!
Согласно статье 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации не может быть обращены взыскание на денежные средства в объема прожиточного минимума на Вас и на Ваших детей. Если средства не выплачиваются, то Вы можете:
1) направить жалобу на финансового управляющего в СРО;
2) направить жалобу на финансового управляющего в Росреестр;
3) направить жалобу в суд в рамках дела о банкротстве о бездействии финансового управляющего.
С уважением,
Артем Гагикович!