Здравствуйте я сидел и получил профессию стропальщика, а удостоверение потерял, где я могу его восстановить
, Дмитрий, г. Иркутск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Восстановить документ о полученном образовании, профессии Вам необходимо обратиться в учебное заведение, в котором Вы проходили обучение, по Вашему письменному заявлению Вам должны выдать дубликат удостоверения о полученной профессии.
Доброго Вам дня.