Вы же помогаете ей значит включайте свой доход в её справку?

добрый день, дочь учиться очно в другом городе, временная прописка в общежитии, подала документы в МФЦ на статус малоимущая, статус присвоили а в выплате отказали мотивируя тем что она подала не достоверные сведения о доходах, в выписке о постоянном доходе (стипендии) у неё значится 3 тысячи, типа не может человек на такие деньги прожить в городе, ну что я должен липовую справку где то брать? Вы же помогаете ей значит включайте свой доход в её справку???? с какой стати? Но ведь по логике она одиноко проживающий студент, если можно то какие то ссылки на закон, нашим бюрократам иначе не докажешь

, Александр, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут