От лица университета отнесла договор в нотариус но забыла поставить печать гербовую только на последний лист с оборотной стороны "прошнуровано и "пронумеровано это плохо?

От лица университета отнесла договор в нотариус но забыла поставить печать гербовую только на последний лист с оборотной стороны "прошнуровано и "пронумеровано" это плохо?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут