Можно как-то эту ситуацию вырулить?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я продавец на Wildberries, у поставщика заказывала свечи, первую партию заказала по договору, сроки оттягивал, но все выполнил. Заказала вторую партию свечей, 500 шт, уже без договора, сказал, что в начале февраля поставка будет. Он мне разрешил платить частями, сначала 40%, потом еще 40%. И вот сейчас 7 марта, а свечей так и нет. То вот вот на неделе, то у них там проблемы на производстве, терпение у меня кончается, отвечать стал редко. Я уже думаю что он вообще пропал и свечей мне не видать. Можно как-то эту ситуацию вырулить? Я ему за партию заплатила 80%, а он ничего не отгрузил еще, только обещаниями кормит. Вся переписка шла в вотсапе и голосовыми. Есть шанс какой-то?

Очень хорошо что имеется переписка, ее обязательно сохранить для последующего приложения к исковому заявлению в качестве доказательства заключения сделки и неисполнения обязательства по передаче товара.