Как подарить долю в квартире несовершеннолетней сестре?
Дарение доли на квартиру.
Я хочу подарить своей сестре долю в квартире (1/3). У сестры уже есть доля в квартире (1/3), а я хочу ей передать свою часть. Сестра является несовершеннолетней (15 лет). Скажите, пожалуйста, как правильно осуществить эту процедуру, какие нужны документы?
Также интересует вопрос участия родителей сестры в этой процедуре: нужно письменное согласие родителей или их личное присутствие во время сделки. Также достаточно ли письменного согласия (или присутствие) только одного родителя?