Подскажите если дом признали аварийным, квартира приватезирована на 2человек, один получил деньги по ветхому жилью, на какую площадь рассчитывать второму жильцу или оставят метраж этойже жилплощади?

Здравствуйте. Подскажите если дом признали аварийным, квартира приватезирована на 2человек,один получил деньги по ветхому жилью, на какую площадь рассчитывать второму жильцу или оставят метраж этойже жилплощади?

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут