Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Подскажите что делать с просроченным кредитом?

Что мне делать с моим кредитом?Мне 20 лет в прошлом году мне банк одобрил кредит на 100000 т.р с процентной ставкой 56.9% самой большой!Я согласилась так как у родителей был долг за кв.Сейчас коллекторы меня запугали что будет суд и опишут всё имущество!Я платила всё как положено пока не уволили с работы у меня накопился долг теперь я должна 244000 подскажите что мне делать ?

09 Февраля 2014, 16:59, вопрос №362857 Екатерина, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В суде пени и штрафы уменьшите попросив суд о применении ст 333 ГК РФ


    После этого подавайте заявление о рассрочке решения на основании ст 203ГПК РФ


    Коллекторам не платите пусть читают ст 382 и 385 ГК РФ
    Удачи!!!!

    09 Февраля 2014, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats