Заказчик оплатил счёт в котором были указаны сроки поставки в течении 2 недель теперь он решил что ему товар

заказчик оплатил счёт в котором были указаны сроки поставки в течении 2 недель теперь он решил что ему товар не нужен и просит вернуть деньги нами все позиции по счёту заказаны обязаны ли мы возвращать деньги

, константин виноградов, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Константин, в соответствии со ст.ст.309,310 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом и односторонний отказ от их исполнения не допускается. Ваш Покупатель вправе предъявить требования всвязи с недостатками товара в порядке ст.475 ГК РФ.