Причем деньги в последним месяцы возвращаются с пометкой ошибочно примерно через неделю после выплаты пенсии

Здравствуйте.

Я поручитель по кредитному договору.

На основании исполнительного производства удерживали с военной пенсии и заработной платы 50% ,

Все выплачено.

ИП Закрыто.

А военная пенсия продолжает приходить 50% .

В Банке получил справку, что они не удерживают. Тогда кто ?

Причем деньги в последним месяцы возвращаются с пометкой ошибочно примерно через неделю после выплаты пенсии .

Куда обратиться ?

Спасибо.

, Сергей Викторович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Обращаться необходимо в банк и к судебному приставу-исполнителю.

Не исключено, что судебный пристав-исполнитель по какой-то причине не направил в банк необходимые документы и сведения о снятии ареста с денежных средств на счета в банке, в связи с чем банк и продолжает списывать средства. Либо в банке какие-то технические сбои.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Сергей Викторович
Клиент, г. Москва
Сразу видно, что Вы невнимательно читали вопрос.С банка я взял даже справку, что никаких взысканий банк не производит.Пенсия приходит в банк уже отпрловиненная.Читайте внимательно вопрос.К приставу обратился, они прислали постановления об окончании ИП.Я все написал в вопросе. Как вы отвечаете, если толком не прочитали, о чем Вас спрашивают.