Здравствуйте, у меня кредиты, я хочу подать на банкротство, скажите, если я это сделаю, я не лишусь имущества?

Здравствуйте ,у меня кредиты, я хочу подать на банкротство , скажите , если я это сделаю , я не лишусь имущества ? Я читала , что могут продать имущества

, Настя, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При банкротстве оставляют только единственную квартиру. Если есть еще что то, например автомобиль, земельный участок. другая квартира или доля их заберут в конкурсную массу.