Сохранится ли имущество при подаче на банкротство физического лица?
Здравствуйте ,у меня кредиты, я хочу подать на банкротство , скажите , если я это сделаю , я не лишусь имущества ? Я читала , что могут продать имущества
, Настя, г. Санкт-Петербург
При банкротстве оставляют только единственную квартиру. Если есть еще что то, например автомобиль, земельный участок. другая квартира или доля их заберут в конкурсную массу.