Что делать, если работодатель не внес данные об увольнении и числит сотрудником?
Работодатель не внес данные о моем увольнении. На сегодняшний день я являюсь действующим сотрудником компании по данным электронной трудовой книжки и сведений о трудовой деятельности из базы ПФР. Документы я никакие не подписывала (трудовой договор, заявление о приеме, приказ о приеме, з/плату не получала). Как быть, прошло уже 1,5 года, работодатель на контакт не идет.