Еще вопрос, могу ли я записывать данный диалог на диктофон, для личной безопасности?

Здравствуйте, около двух дней назад позвонил сотрудник МВД, сказал, что нужно через два дня подойти в отделение полиции по прописке, причина административное нарушение с моей стороны в социальной сети ВКонтакте, ст. 20.3, отправил на вотсап повестку на мое имя с адресом прописки, отделением полиции и статьей, объяснил тем, что на моей «официальной» странице ВКонтакте, выложены файлы экстремистской деятельности, свастика и т.п., я в свою очередь никогда не увлекалась данной деятельностью, ничего подобного не выкладывала, не лайкала и не комментировала, сегодня сотрудник снова позвонил, напомнить о завтрашней встрече и задал несколько вопросов, диалог был примерно такой:

-Проживаете в каком районе?

- называю район

- прописаны в каком районе?

- называю район

- когда публиковали данное видео со свастикой, прописаны были в каком районе?

Я ответила, что ничего не выкладывала и разговаривать на данную тему буду только при личной встречи. Прочитала в интернете, штраф за данную статью до 2-х тысяч рублей, вот и думаю, что нужно будет им говорить, как отстоять права и имеют ли они право попросить данные соц сетей либо телефон на проверку?

Еще вопрос, могу ли я записывать данный диалог на диктофон, для личной безопасности?

, Александра, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам разобраться. Нужно подготовиться к даче пояснений.