Что делать мастеру по ресницам, если у несовершеннолетней клиентки возникли осложнения?
Здравствуйте, я мастер по ресницам. Сделала несовершеннолетней девочке ресницы с разрешения мамы. У нее опухли глаза, написала, что ожог роговицы. Я уверена, что ожога быть не могла. Что возможно это аллергия. Об аллергии заранее узнавала, сказали , что нет. Деньги вернула, что может повлечь за собой данный случай?