Добрый день, у меня такой вопрос - можно ли по справки Уклониста пройти Медицинское обследование на права, а именно таких врачей как Нарколог и Психолог

Добрый день , у меня такой вопрос - можно ли по справки Уклониста пройти Медицинское обследование на права , а именно таких врачей как Нарколог и Психолог

Уточнение от клиента
Потому что все врачи при прохождении мед комиссии на права, просят Военный Билет, но что если у меня не военный билет а Справка Уклониста, в этом случае у меня получится пройти Мед Комиссию на права, а точнее справку. В/У003
, Влад, г. Иркутск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно. Данная справка является таким же документов воинского учета, как и военный билет.