Я брала деньги в деньги в руки и по личным обстоятельствам долг набежал до 30т с лишним могу ли я хотя бы не платить процент набежавший а заплатить основную сумму?

Добрый день! Я брала деньги в деньги в руки и по личным обстоятельствам долг набежал до 30т с лишним могу ли я хотя бы не платить процент набежавший а заплатить основную сумму? Брала 5т

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут