Если какие то сроки пребывания при которых нельзя заключать договор с иностранцем?

Доброго дня. Заполняем форму на уведомление о приёме иностранца. Подскажите, пожалуйста, у него срок пребывания до 23.04.2023 гр-во Киргизия (прибыл через Беларусь) - не будет ли это являться ошибкой при заполнении уведомления? Если какие то сроки пребывания при которых нельзя заключать договор с иностранцем

?

, Лекса Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут