Что делать, если в кредитной истории появился неизвестный кредит от МБА Финанс?

В кредитной истории высветился кредит МБА Финанс от 2011 года с просрочкой конечно же. Сумма задолженности 76 тысяч, сумма основного долга 44 тысячи. Срок просрочки якобы 3500 дней. А срок окончания кредитного договора декабрь 9999 года. До этого ничего не высвечивалось, договор я никакой с ними не подписывала. Как быть в данной ситуации подскажите пожалуйста

, Тата, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Тата!

В случае, если данный кредит Вы не оформляли, расторгнуть договор займа возможно в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о признании договора займа незаключенным, но предварительно собрать всю необходимую информацию.

С уважением, Елена