Могу ли я вывести деньги обратно?

Здравствуйте, я лечила зубы в одной клинике где мне нравится врач и его опыт , но денег на все лечение мне не хватало и мне предложили рассрочку без участия банка , через стоматологию . Когда я хотела продолжить лечение , оказалось , что мой врач ушел в другое место работы, а другие врачи меня не устраивают по причине небольшого опыта . Могу ли я вывести деньги обратно ? Прикрепляю файл , посмотрите пожалуйста пункт 4.6

  • image
    .jpg
, Валерия Самаркина, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вы в вправе в любой момент расторгнуть договор на оказание медицинских услуг. Денежные средства, которые вы уплатили клинике в таком случае подлежат возврату, за вычетом стоимости фактически оказанных услуг.

Пункт 4.6 касается исполненного договора, а в вашем случае будет расторжение.

По этому, рекомендую вам обратиться в клинику с уведомлением о расторжении договора.