Подскажите пожалуйста что это означает что мне все равно выплачивать долги по кредитам?
Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
завершить процедуру реализации имущества Быкадоровой Татьяны Александровны.
Освободить Быкадоровой Татьяны Александровны от исполнения требований кредиторов, за исключением требований кредиторов, предусмотренных пунктом 5 статьи
10008_10379518
В этих случаях арбитражный суд в определении о завершении реализации имущества гражданина указывает на неприменение в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств либо выносит определение о неприменении в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств, если эти случаи выявлены после завершения реализации имущества гражданина.
Таких случаев судом не выявлено, конкурсными кредиторами иных доказательств не представлено.
В соответствии с пунктом 5 статьи 213.28 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» требования кредиторов по текущим платежам, о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о выплате заработной платы и выходного пособия, о возмещении морального вреда, о взыскании алиментов, а также
иные требования, неразрывно связанные с личностью кредитора, в том числе требования, не заявленные при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина, сохраняют силу и могут быть предъявлены после окончания производства по делу о банкротстве гражданина в непогашенной их части в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
213.28 Федерального закона от 26.10.2002 No 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Прекратить полномочия финансового управляющего Пандова Владимира Генриховича.
Перечислить арбитражному управляющему Пандову Владимиру Генриховичу с депозитного счета Арбитражного суда Ростовской области денежные средства, в размере 25000 руб., внесенные по платежному документу от 11.11.2021, в счет выплаты вознаграждения за проведение процедуры реализации имущества, по реквизитам, приложенным к ходатайству арбитражного управляющего.
Определение может быть обжаловано в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его вынесения, через арбитражный суд, принявший определение.
10008_10379518. Подскажите пожалуйста что это означает что мне все равно выплачивать долги по кредитам?