Я даже об этом не узнала деньги даже мне не пришли, что мне делать?

Здравствуйте я хотела спросить, в моём имени кто то брал займы с вашей компании.

Я даже об этом не узнала деньги даже мне не пришли, что мне делать ?

Помогите пожалуйста!!!

, Батма, г. Ангарск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Батма!

в моём имени кто то брал займы с вашей компании

На Ваше имя, незаконно оперируя персональными данными, неустановленным злоумышленниклм, был получен потребительский кредит в микрокредитной компании (МКК)?...

Еслим так и есть, то такие случаи — увы, сейчас, не редкость.

В данном случае, нужно образаться в суд, с иском о признании договора микрозама — незаключенным.

Однако, до этого, нужно провести ряд внесудебных мероприятий.