Скажите, что делать в этой ситуации?

Устроилась работать в отель 5*, официальное оформление . 13 февраля появилась запись в трудовой книжке , однако никаких документов я не подписывала. Свой трудной договор получила 3 марта и то , с боем . я начала читать.... При изучении , я выявила , что выдали не полный пакет документов на подпись, не было инструкции. Далее обнаружила ошибки в указании оклада .

2 документа и в низ разная информация. В одном указано : 2000 + 300 инновационные , в другом 2000+700, на что мне ответили "Опечатка"

При найме была озвучена зп 2500+200 мотивационное выплаты . Но со штаткой меня никто не ознакомил. Попросила это сделать сотрудника кадров , на что получила ответ "этот документ мы выдаём только руководителям. Идите к ним". К слову , нашего Арт-директора незаконно уволили по статье , ссылаясь на непрохождение испытательного срока , однако никаких документов более ему не предоставили.

Скажите ,что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.