Влияет ли доля в другой квартире на переселение из ветхого жилья?

Ветхое жилье в моей собственности, но есть доля в другой квартире

, Людмила, г. Иркутск

В каждом городе свой закон о предоставлении жилья в связи со сносом.

Во многих городах не учитывается наличие другого жилья. Вам надо постараться выйти на юристов своего города.