На каком основании сократили зарплату раненым участникам СВО до 28 000 рублей?

Военным раненным , участникам спецоперации в ДНР сократили зарплату с января 2023 года до 28000. На основании какого и приказа и кого

, Ника, г. Москва

Здравствуйте, Ника!

Пусть обращаются в военную прокуратуру или в Мин обороны. Нам секретные приказы о довольствии военных не известны.