Добрый вечер, я собераюсь заключить контрак с МО, РФ на один год, по окончание срока контракта мне его автоматически не продлят?

Добрый вечер, я собераюсь заключить контрак с МО,РФ на один год , по окончание срока контракта мне его автоматически не продлят??

, Алексей, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Сейчас не заключают контракты на 12 месяцев — только на 11 или на 2 года.

И да — до конца СВО все контракты, кроме добровольцев, продлят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.