Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите пожалуйста.моему несовершеннолетнему сыну достался в наследство автомобиль в залоге у ООО БРОКЕР
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.моему несовершеннолетнему сыну достался в наследство автомобиль в залоге у ООО БРОКЕР. Я сейчас оплачивать не могу этот долг по кредиту. Они назначили суд по взысканию. Что я могу сделать?
Необходимо самостоятельно искать покупателя, т.к. с торгов авто будут продавать дешевле рыночной стоимости.
Так же необходимо обратиться с заявлением к кредитору для получения разрешения на продажу залога с целью погашения кредита. А в органы опеки предоставить документы — основания для разрешения на продажу авто.
Если Вам необходима будет помощь в составлении заявления кредитору и в органы опеки, можете написать в чат.
Здравствуйте у меня такой вопрос ,Я лишена родительских прав на старшего сына он погиб на сво но у не го есть младший брат который живет со мной .У старшего сына нет не жены не дитей .Положены ли моему младшему сыну выплаты ?
, вопрос №4866614, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! На текущий момент сложилась ситуация, когда работодатель ознакомил с приказом об ликвидации моей должности, при этом не уведомил персонально о сокращении, а также на мои письма не реагирует и отмалчивается. Подскажите, мои дальнейшие шаги?
, вопрос №4866420, Валерий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня автокредит на физ лицо, машина в залоге в банка. По автокредиту просрочек нет, ввплачено всего 6 платежей и был трейд ин(в нем была продана машина свекрови и свекровь заплатила первый взнос по автокредиту). То есть на данный момент долг за машину составляет около 95% от рыночной стоимости автомобиля. В данный момент фирма, где я гениральный директор имеет просрочки по кредитам, так же я как физ лицо являюсь поручителем по кредитам компании. Банк кредитор готовит документы, с большой долей вероятности через нотариуса по исполнительному листу сразу на меня, как физ.лицо. Может ли моя сестра в данный момент выкупить автомобидь, внеся за меня оплату за машину за автокредит, с нотариально завереным договоро, что после снятия залога машину переоформят на нее и с документом о рыночной стоимости автомобиля. Какова вероятность в этом случае, что по нотариально исполнительному листу сделку могут развернуть при моем банкротве и машину включить в конкурсную массу, ведь по сути я за машину ничего не платила практически и эта сделка не может быть расценена, как нарушение имущественных прав банка кредитора, который сейчас будет подавать на мою фирму в суд или нотариусу по исполнитнительному листу.
, вопрос №4866253, Ирина, рп. Фряново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я в браке, совместно нажитое имущество: дом, 2 квартиры, автомобиль. Могу ли я оформить завещание на совершеннолетнего сына на свою долю? И будет ли претендовать в случае моей смерти на мою долю муж (он предпенсионного возраста) или вся моя доля по завещание достанется сыну? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4865835, Людмила, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво,заставляют подписать контракт, будут ли производится выплаты ребенку военнослужащему по призыву до 3-х лет и считается ли мобилизованный после подписания контракта военнослужащим ПО ПРИЗЫВУ?
, вопрос №4865269, Оксана, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.